ПвЕ Билд на Воина 7.0

06:38 1 Comments


ВАЖНО: В связи с установкой хотфикса от 17 декабря билд требует переработки и не является актуальным. 

Данный билд собран лидером нашей гильдии Алексеем для своего персонажа-воина и предназначен для прохождения сюжета игры с 65 по 70 уровень с последующей возможность посещения «искажений» и астральных островов.

Билд является результатом его собственных тестов и изучения опыта других игроков с ПТС. Вышло так, что новый воин наносит больше урона именно в аспекте защиты. Это обусловлено более широким выбором вех именно под аспект защиты и возможностью использования комбо-связок скилов суммарно увеличивающих наносимый урон.

Основные используемые скилы это «Раскол», «Рассечение», «Коварный выпад», «Подсечка» и «Пинок».

Подразумевает нанесение основного урона скилом «Коварный выпад» по целям с эффектом замедления, обездвиживания или каким-либо другим эффектом контроля. Такой выбор обусловлен действием вехи «Легкая добыча» дающего 30% роста дамага «Коварного выпада»  и собственной механикой скила «Коварный выпад» увеличивающего свой урон по замедленной или законтроленой цели на 50%. Плюс, влиянием вехи «Беспощадность» дающей 33% постоянного шанса крита скилом «Коварный выпад» в аспекте защиты.

ДПС цикл на соло-цели:

1. «Раскол»
2. «Рассечение»
3. «Раскол» - (для продления действия рассечения)
4. «Подсечка» или «Пинок» - (для увеличение урона последующим «Коварным выпадом»)
5. «Коварный выпад»

Для бурста по толстой цели прожимается «Кровавая жатва».
В случае низкого рейтинга экипировки или рун «Кровавая жатва» используется практически по откату.

Для паков мобов.
Данный билд не является АоЕ. Но, взято несколько скилов и вех на урон по площади, так как во время прокачки и в активностях на капе АоЕ урон часто необходим. С этой целью взяты «Мельница» и «Топот». А также несколько вех их усиливающие.


От себя добавлю, что считаю спорным взятие вех «Гигантский размах» которые призваны дебафать мобов вызывая кратковременное снижение исходящего от них урона на 35%. Есть информация, что они не работаю сейчас корректно. Эти 3 очка на мой взгляд лучше вложить в «Натиск», «Двужильный» или «Кровавые реки».


1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает на WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить